Виктор Тришков

Несси - каким-то неизвестным образом доживший до наших дней плезиозавр?

Гл
Глеб

Подумайте головой. Чтобы он дожил до наших дней, он должен размножаться, потому что столько не живут. А чтобы размножаться, он должен быть не один, а как минимум двое. А чтобы он гарантированно дожил до сегодня, их должно быть несколько десятков. Ну и как можно утаить несколько десятков чудищ в таком озерце?

Юлия

Не всё, что торчит над лохом, является головой Несси.