Сергей Боровый

Интересно кто сможет дожить до 3000 года

Ок
Оксана

Если вы имеете в виду с нашего времени до 3000 г. , то какая-нибудь секвойя гигантская - они могут прожить 3000 лет, а если как вид вообще, то да, тараканы, крысы, муравьи и им подобные наверно сохранятся.

Сергей

Мне очень нравился анекдот, когда праздновали наступление 2001 года. У знаменитости берут интервью:
-Скажите, какие у вас планы на третье тысячелетие?

-Вы знаете, мне кажется, что бОльшую его часть мне будет абсолютно всё равно....

Арвен

Тараканы и крокодилы точно доживут.