Елена Котова(Лященко)

1.12.1987 мужчина. характеристика гороскопа? описание.

Анна Шилина

День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.

Кирилл Аксенов

самостоятельный, добивается признательности в трудовой деятельности, много увлекается женщинами

Роман Гусев

Стрелец рожденный в год Кота (кролика) .Если мужчина родился в этот год, то черты характера будут смягчены именно из-за года рождения. Типичный стрелец, скорее уравновешенный котик внешне, внутри беспокойный. Чаще люди с таким сочетанием отзывчивые, добрые, интересные собеседники, люди им доверяют.

Серебряков Илья

Любит природу, путешествия и вас, трудяга которой добьется многого. Найди ключик к его сердцу и будешь счастлива и любима.

Николай Казаков

Его магическая цифра-2.
Число 2 - вам следует работать вместе с группой единомышленников. "Двойки" редко обретают удачу, действуя в одиночку. Развивайте в себе общительность, доброту и заботу о коллегах. Ваше благополучие придет скорее, если вы будете помогать другим. Развивая в себе склонность к миротворчеству и дипломатии, вы обретете необходимое для работы с энергией богатства чувство ритма. Многие личности с числом 2 обретают состояние через дом и семью. Положительные вибрации числа посвящения 2: скромность, вежливость Отрицательные вибрации числа посвящения 2: пренебрежение окружающими, повышенная чувствительность, робость, неспособность к риску, склонность к самоуничтожению, безволие, трусость.
Наилучшими отношениями, для **двоек** будут отношения с-1,3,5,7;хорошими с-такими же **двойками**;неудачными с-4,8,9.