Ан
Анюта

Какую модель посудомоечной машины Bosh выбрать? До 20 тыс рубликов

Di
Diana

на яндекс маркете полно, там и посмотрите. у меня посудомойка Электролюкс пользуюсь 3 года довольна очень!

Cemil Saraydar

Берите обязательно с цеолитовым нагревом. Не знаю, сколько будет у вас стоить, но если даже чуть дороже 20 тысяч, потом ощутите экономию на электронергии. Иногда выгоднее чуток дороже купить, но потом ежемесячно меньше платить за воду и свет.