Сергей Фирсов

а вам всегда долги возвращают?

Виктор Нащинский

Те, кто вернули бы, не берут в долг. А те, кто берут, как правило не возвращают. Вот так и живу.

Елена Перова

Нет. я быстро забываю

Денис Бетономешалка

Соседка месяц назад сотку на самогон заняла, сказала до вечера, уже месяц прошёл!

Ан
Анна

Крупные -да, мелкие -может быть и не всегда, я их не помню

Лёля

Я даю в долг только тем, кому доверяю, и они возвращают долги.

Вячеслав

Долги мне не возвращают, мне как то стыдно напоминать, зачем людей огорчать. А сейчас и занимать нечего.

Татьяна Санникова

Даю в долг только при 100% уверенности, что в случае невозврата я без этих денег проживу. В противном случае: даже если есть деньги, не дам!

Пару долгов сама простила, т. к. у человека сложная ситуация.
Несколько раз не возвращали долги, причем для них эта сумма не такая неподъемная - сделала выводы о доверии этим людям.
Очень приятно было получить долг, о котором уже и думать забыла и, честно говоря, мысленно я уже простила этот долг 🙂 А человек помнил. Много времени прошло, но как смог - отдал. Те деньги были как найденные и очень ко времени 🙂

Светлана

Меня с детства мама научила самой никогда не брать и другим никому не давать!

Анастасия

не одалживаю)

Igor Zinevich

если "заняла", то всегда, если "дала", то это и не требую назад