Максим Жупиков

Здравствуйте, помогите пожалуйста, скажите, что ждет нас в будущем?. Алеся 08.06.1992, Сергей 04.01.1989. Очень нужно!

Мне женщина нагадала, что мы не будем вместе, ужасно переживаю из-за этого! !

Любовь Постникова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Денис Фокин

будете вместе и будет у вас ещё сын .