Юлия Мунтян

Ну почему у меня нет любимого человека?

Дм
Дмитрий

вам нужно поднять самооценку, и с уважением к себе относится, и у вас все будет ок!!!

Михаил Кузнецов

Человек гораздо скотливие мишки...

Екатерина

потому, что у тебя есть медведь! ну и если совсем честно ты не очень симпатичная. хотя может и фотка неудачная...

Вячеслав Багаев

А вы любить пробывали?

Марина Колотушкина

Возможно ты идеализировала его в своей голове, а тех кому ты действительно дорога не замечаешь!

Митя

У меня тоже нет. давайте поможем друг другу 😉

Машка Андрейчук

Слишком чувствительная натура. Попробуй постричь челочку, лучше наискосок, волосы с ушей убери. Вероятно, у тебя неплохое декольте, можешь сыграть на нем. Главное, не мечтай, а иви. И не думай, он сам появится.

Геннадий Артёмов

планку требований опустить выйти на улицу и познакомиться

Олька Коряпина

все еще впереди если нет до сих пор любимого значит судьба вам готовит подарок)
и не хочет чтоб вы были с кем попало) не переживайте одна вы не будете уверяю вас.
главное найдетесь на лучшее и не зацикливайтесь на том что у всех подруг есть любимый человек и любовь а я одна
лучше займитесь пока собой и реализуйте себя в какой-то сфере чем меньше ты думаешь об этом тем быстрее он появится)
удачи и любви тебе