Дарья Левандовская

парень щитает себя девушкой ему 25лет и носит на улице юбки и каблуки топики один раз нагнулся без трусов в автобусе

и все увидели што это несовсем то што они думают, а парню нравица эпатаж, што с парнем делать штоб его непосадили?

Александр

боюсь его уже садили)
не ну класс
я таких люблю
выделяются из серого гомна

Александр

"Хорошие" у вас знакомые
(судя по предыдущим вопросам)

Ебaнутьiе только все какие-то)))

Александр

пускай в шоу-бизнес идет, там таких любят)

Славик

"все увидели што это несовсем то што они думают"- люди, что? как можно не видеть то, что думается? потребность в эпатаже- это такое же психическое заболевание, как и содомия. Но чаще- всё же содомия является мотивацией к эпатажу. Не наоборот.

Руслан

Он должен родиться свыше, тогда всё встанет на свои места!
Посоветуйте ему читать Библию.