Алексей Жулёв

Почему русские девушки одеваются как пут*ны? мини юбки, топики, высокий каблук, загар, яркий макияж?

Виталий Логвиненко

Конкуренция большая.

Александер Шевцов

А откуда вы взяли, что это русские. Разговаривающие по- русски и живущий в РФ, не означает что они русские

Alejandro

Ты немецких шлюх не видел 🙂

Эрлан Дыйканбаев

тебе завидно?
как мини, значит шлюха? ) фу, воняет от таких как ты жЫрными потными троллями

Юлия Черная

чтобы самцов путасу привлекать

Се
Серёжа

Завидуешь?:)

Алексей Куликов

они все таки ох чтоб их

Ольга Хан

озабоченные наверное, а вообще скорее с целью продолжения рода. странно это все и не приемлемо на мой взгляд

Алексей Шаталов

некоторые может быть а ты не их папочка за собой смотри

Jamal Bro

зачем обобщать то?)))

Николай Кадушкин

Да элементарное отсутствие культуры. Те, что мотаются по Европам выглядят совсем по-другому. А эти, размалеванные, в миниюбках и ботфортах из кожзама, на своем уровне считают свой стиль безупречным.

Дмитрий Федоров

Очевидно потому, что Вы ТОЛЬКО НА ТАКИХ и смотрите. 🙂
А такой "прикид" (специально для таких как Вы, наверное) есть В ЛЮБОЙ СТРАНЕ.
Вне зависимости от климатической зоны...

Елена Климович

ахахаха ну откуда только таки дятлы рождаются

Сергей Абреев

Хобби у них такое