Irina Gavrilova

Девушки специально так развратно надеваются,мини юбки,топики,стринги,чтоб показать что они секса больше хотят чем мужчи?

мужчины*

Алексей Плитюхин

Не несите глупостей а. Мне нахуй никто не сдался, это мой стиль одежды, я люблю так одеваться! Вообще, что за тупость то все воспринимать на свой счет? Не слишком ли много вы думаете о себе? Кому вы нужны, чтобы привлекать ваше внимание? Все принимают на свой счет - ой она на меня так посмотрела - она хочет моего хуя, ой, она одела короткую юбку - она хочет моего хуя, ой она сегодня сделала новую прическу - наверное, опять хочет моего хуя, это все ради меня. Это называется хуецентризм маскулят. Маскулятам все время кажется, что весь мир вертится вокруг его хуя) А на самом деле, он никому и задаром не нужен.

it
itavarov

Неа мы так дразним ВАС!

Х)
Ханя )

Чтобы много головой не думать... а "ловить" мужиков на внешность
А потом удивляюЦЦа..что они для мужчин-лишь кусок мяса..в который иногда можно попихать стручок