Елена Величко

Как доолжен выглядить дубликат об окончании музыкальной школы, если за время окончания она поменяла название ?

Потеряла свидетельство об окончании муз. школы. Попросила выдать мне дубликат, а они не знают, как его оформлять - у них уже другие бланки стали. Сказали, разберись и приходи, оформим. Может быть подскажете какой-нибудь приказ, как такие штуки должны оформляться ?

Галина Дмитриева

Могут просто справку выдать (если архивы сохранились).