Мария Косовская

Жизнь пЕрЕбАлАмУчЕнА, Помогите, что мне делать?

В жизни полный бардак, на работу не могу устроиться уже полгода, денег нет, брал машину в рассрочку, выплатил уже на 80% и дальше
не смог выплачивать, отобрали машину. Теперь живу и все кувырком. Иногда задаюсь вопросом, зачем вообще живу, если ничего нет? !
Раньше была престижная работа, свой бизнес, машина, деньги.. . Если можете погадайте почему так все происходит?

Дария Хакбердиева

Столкнулись со злом, допустили ошибку, теперь расплачиваетесь за нее. Вы найдете в течение года выхо из положения и сможете все восстановить, надо только приложить усилия. Удачи.

Сергей Апенин

По ходу, такая хрень по всюду

Дима Коломойцев

Могу погадать, но это будет не бесплатно 🙂.

Ic
Ice

Лично мне всё ясно. Не хочу писать чтоб все увидели, не считаю нужным.

Алексей Павлов

всё пЕрЕмЕлЕтСя и наладится, наберись терпения)