Ve
Vesta

подскажите психологические фильми очень тяжолые. такие что после оканчании еще 30 минут сидиш и думаеш.. чтоб трудно поня

подскажите психологические фильмы очень тяжелые. такие что после окончания еще 30 минут сидиш и думаеш.. чтоб трудно понять

Нюша

Я смотрела фильм Волчья Яма! я не хотела досматривать до конца... ((

Елена

"Пи". Шикарный фильм.

Маша

"Апокалипсис сегодня" Ф. Ф. Копплолы. "Мертвец" Д. Джармуша. Отель Руанда режиссера не помню.

Сергей

Полет над гнездом кукушки
Иди и смотри

Дарья

"голова-ластик". неделю будешь отходить.