Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если извращенцев эшелонами отсылать в Берлин, сколько человек останется?

Ну что бы их там газенваген и все дела, после инквизиции опыт большой да и инвентарь какой никакой имеется...

Елена Царькова

извращение - это секс в котором ты не участвуешь )

Сергей Кулинич

не останется вообще=))

Lex Dark

найдутся ещё по-любому те, с кем можно будет нормально и по-человечески выпить.

Александр Смирнов

Да вы батенька, ИНКВИЗИТОР и националист =)))
На самом то деле, ИЗВРАЩЕНЦЕВ, не так и много если бы, вернули картотеку что, раньше до Горбачёва существовала -всё отслеживалось в несколько часов иногда.. .
Это сейчас БАРДАК ..
Ни чего лично! Просто высказала своё мнение 🙂

Елена Александровна

Москва опустеет, и лишь заплаканная Валерия Новодворская будет уныло бродлить по Кремлю, сжимая в ладони вибратор с портретом ВВП.