Анастасия Елисеева

Пожалуй самый красивый мужчина....

мне охота узнать ваше мнение

Наталья Голодаева

Хорош мужик, ничего не скажешь. Но годы всё равно берут своё, он сильно постарел, к сожалению.

Nikosgr Ang

Для тебя-возможно.

Наталья Шолохова

В мире бодибилдинга считается, что у Арни эталон эстетики. Он действительно великий и очень классный мужик.

Ну а внешность.. ) Что тут скажешь. Бицепс 56 см в обхвате)

Урмат Исаков

пожалуй???? банить за такое надо_))

Dg
Dguliss

Кому как. Для меня красивый мужчина в первую очередь-отец, а потом любимый человек....

Юлия Митрофанова

Не знаю.. . Мужиками не интересуюсь...

Ольга Андрианова

У всех свои идеалы красоты. Вспомните Квазимодо. Был уродом с горбом, а женщины его любили.

Юлия Кривоногова

Для ББ Арни - очевидно, эталон, для меня, как для женщины нет! он искусственный, уж простите!