Ксюнечка Серегина

Ну почему я не нужна самому любимому и самому красивому мужчине на свете????

Он врёт, что стесняется мне писать. Но дурочкам-хохотушкам он ведь как-то пишет!

БЕСИТ, когда какая-нибудь шлюшка оставит ему коммент на стене или сердечко поставит со статусом.

Он - ИДЕАЛ МУЖЧИНЫ. И Гоголя любит почитать на досуге) Ну как такого красавчика можно не любить???

Armen Zurnachyan

Потому, что он - уже мой ;)))

Денис Денисов

да ты сама как гоголь))) ) целый том накатала страстей)))

Ксения Сафрыгина

может хватит ныть ааа?)

Марьяна А

ну не знаю почему ты мне не нужна

Андрей Денисов

У него писка-то хоть большая ?

Ка
Кариа

полная ты. худей.

Екатерина Скокова

Дорогая, СКОТЫ - они в овчарнях взрощены, из них ценители - хреновые, поверь, надо просто им по бакам настучать! тогда гниды - услышат!

Ольга Онойко

Всегда так случается - находишь человека, который для тебя идеал, только этот идеал несильно в тебе нуждается