Александра Кузнецова

Как забыть самого красивого мужчину на свете? Он мой идеал. Каждый раз страдаю, заходя на его страницу...

Но, увы, я ему не нужна.. . Хоть и нравлюсь вроде бы внешне.
Мне очень тяжело от этого на сердце.

Вряд-Ли Это-Я

зачем забывать))) ) ну подраконь на его фоту пару раз)) ) мож отпустит))

Асем

вообще не заходи на тот сайт 2 мес. дай сама себе слово. вот увидишь-поможет. запрети себе думать о нем. , тогда и сам может начнет бегать . так всегда бывает 😉

Инга Хоюр-Оол

опять обо мне говорит)))

Кристина Косинова

Разбить стекло, выдернуть шнур.... и ни какой водки в вашем случае=)))))

Костя

Не заходите.
Не травите душу. Хотя легко советовать, переживать тяжело.

Оксана Салистая

не заходи на его страницу, развлекайся, отдыхай больше, ходи в кафе, клубы, время лечит. твой мужчина найдет тебя сам

Екатерина Данилкина

Время лечит! а страницу удали!

Дамир Миникаев

это образ.
и образ этот непрочен. ты его придумала.
сама поймешь!!!

Алла Маракуца

самооценка понижена походу