Салават Хероев

а правда есть такие вопросы, которые лучше не задавать, так как ответы на них лучше не слышать??))

Александр Джамалов

нет)) ) есть вопросы которые просто нагло удаляют)))))))))

Михаил Печаткин

Ну да ..не у каждого стоит спрашивать -"водку пить будешь? "=)))))

Надежда Морозова

Все равно я тут забавляюсь

Елена Петрова

да пофиг-скоро ночь а ночью можно всё

Поплаухин Валерий

Возможно, но лично я люблю правду и стойко переношу все сказанное.... а потом беру блокнотик и ставлю "крестик" напротив фамилии, сказавшей её....)))))))))))Смеюсь))))))))) )

Светлана Грибкова

правда.

чем больше инфы в твоей голове тем сложнее ты видишь все происходящщее вокруг.

З, Ы, личное мнение)

Сергей Глазков

я задавал неудобные вопросы, 5 лет меня бан преследует!

Дмитрий Юдин

Привет.. ну почему же... тут каждый задаёт и отвечает на вопросы в меру своей нравственности..

Константин Юрин

Правда. Люди не любят правду, хотя только и твердят о том, что не выносят лжи! На деле все по-другому, чем на словах.