Анна Шикова

А есть такие вопросы на которые нельзя ответить ?)))

Аня

Есть вопросы, на которые каждый ответит по своему.
Например: Белый цвет красивый? Оливки вкусные? Отдых на природе - это классно? Главное в жизни - это семья или карьера?

Вопросов много. Ответов ещё больше.

Rif Rif

ну вот например - есть ли БОГ?

Сергей

Стоят два стула, на одном пики точеные, на другом хуи дроченые. Куда сама сядешь, куда мать посадишь?

Денис Мурзов

Куда девается дырка от бублика, когда его съедают?

Кристина Берзина

Пошлые, интимные 😄

Александр Николаев

когда умирают близкие люди, НИКТО не ответит ПОЧЕМУ?

Кс
Ксюша

попробуй ответь на мои;)))

Алексей Антипов

есть на которые совсем не хочется отвечать...

Иван Александров

Нет. В каждом вопросе заложен ответ. Старая истина. Если вопрос дурацкий, то и ответ дурацкий. Умный вопрос, то и ответ умный.

Юлия

Есть ли судьба на самом деле или всё же человек сам всё творит своими руками?

Toppller Toppller

Почему умирает любовь?