Анас Эль Сайед

Вспомнить клип... Американский, годов наверное этак 99-2005, исполнитель играет на пианино и исполняет песню

ПО сюжету парень и девушка оба не знают друг друга
НО оба всегда делают все вместе, рисуют одно и тоже, шеф на них орет одновременно, короче можно сказать идеально походят друг другу, пересекаются но встречаются только в конце клипа, когда дождь а он подносит зонтик к ней
Исполнитель помню момент пианино он играет и поет и все это по среди улицы или площади

Андрей Исайкин

Daniel Powter - Bad Day