Дарина Гаденова

Подскажите программку для скринов ВИДЕО с экрана монитора. "Bandikam" или "Clip2Net" запускаю, видео пишется до открытия

"Bandikam" или "Clip2Net" запускаю, видео пишется до открытия игры, например NFS The Run. И всё(( Когда игруха запускается, просто темный монитор. Может есть хорошая прога?

Алексей

Fraps могу скинуть рабочий русский, оптимально для записи игр..

Ал
Александр

скачать тут
видео тоже делает!