Ксюша Становова

Подскажите программу для создания мгновенного скрина с экрана!?

Надо в игре скриншот сделать! А с помощью какой программы не знаю, надо так чтобы я кнопочку зажал и мгновенно у меня изображение на рабочем столе было!

Александр

зачем программа? все есть в виндовс, нажимаешь клавишу print screen sysrg открываешь paint вставляешь и всё!!!

Митя

snagit лучшая в своем роде.

Де
Денис

Фрапс, FSCapture, так же можно "помучиться" найти на клавиатуре кнопку - Print Screen SyRq ===> нажать на нее ===> открыть Paint ===> и вставить. ===> Сохранить.