Татьяна Конева

программа для создания минусовок подскажите какую-нить программу для создания минусовок на РС, желательно на русском

Эльдар

Нет таких! Есть проги слегка приглушающие вокал, но это херня полная! Ну по крайней мере из mp3 никак не сделать минусовку) ) Хорошо всё таки, что я рок слушаю, группы частенько выкладывают альбомы с инструменталками=)