Женя Белякова

Подскажите русскоязычную программу для создания минусовок и песен на компьютере

Пользуюсь eJay но хотелось бы что то русскоязычное ) и проверенное

Максим Денисов

Есть универсальные для всех жанров. Есть заточенные для диджеев и электронщиков. Есть попроще и посложнее.
Почти все неофициально русифицированы. Тебе какую надо конкретно? Посмотри, я здесь ответил - http://otvet.mail.ru/question/84575901/
Я использую Band in a Box 2013 - официально русифицирована, справка и мануал на русском.
Посмотри Mixcraft 6 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - русифицирована, сайт поддержки.