Руслана

Товарищи подскажите прогу для создания трафаретов какую нить простую.

ну так что бы вставил (фото, картинку, и. т. д. ) кнопачку тыкнул и вуа ля, трафарет.
фотошоп, корел пожалста не предлагайте, в них не понимаю.
за раннее спасибо.

Azizjon

А что не сразу, тыкнул и вуаля.... ты Репин или Шишкин? Слишком многовато у тебя запросов!! !
В CorelDraw в принципе так и делается только в несколько шагов. Ну а уж если тебе в западло посмотреть пятиминутный видеоурок по этой программе, то это твои проблемы!

Илья

Хочу аппарат для производства тортов , ,да что там тортов, любой еды, чтобы ткнул на кнопочку и готово, учится кулинарии не предлагать .