Gagik Torosyan

подскажите плиз какую нить прогу для создания музыки для новичков на русском

мне не нужны профессиональные проги для Dj-еев мненужно чтоб было всё просто ясно и на руском))) просто наложение различных звуков и басов грубо говоря

Колян

хех это вопрос самый лёгкий, на компьютере ты сделаешь, лучше иди и учись на какомнибудь инструменте, будит тебе и музыка 🙂