Виталий Назаров

Проги для Создание музыки

У меня есть варианты, но я не знаю что выбрать, например ReFX Nexus 2.2, предложите свои варианты, желательно русифицированные, я только начинаю и посоветуйте где скачать MixVibes DVS Pro 7.0.4, помогите короч

Vladimir Rodin

хм.. . а какую вообще музыку надо писать? Насколько писать? (есть вариант клеить "музыку" из готовых фрагментов) . Опять таки, речь идет о миди-секвенсере, мультитрек студии.. . (хотя они сейчас чаще представляют собой одно и то же) .
Nexus 2.2 - это вообще синтезатор, а не редактор - и это отдельная тема.. .

Ставьте вопрос корректно!

По редакторам, существуют такие варианты:
Если хочешь писать электронику, наверное лучше садиться на Fruity loops. Там неплохо реализована лупово\паттерновая система.
Писать по миди в более классическом варианте - это Cubase, Cakewalk Sonar (до 8 версии включительно, ибо свежий X1 - по интерфейсу от Cubase мало отличается) или Reaper
Составлять что-то из "лупов" удобнее всего в Acid Music, удобная система семплирования.
Монтаж звука (если нужна тоновая коррекция вокала или заменить\подмонтировать что-то в звуковой дорожке) , мне больше всего нравится Magix Samplitude

Русифицированным софтом пользоваться по определению не желательно, т. к. в любыы хелпах или видео уроках (даже если на русском) , все функции и эффекты показываются как английские и сидеть и переводить обратно - крайне не удобно.. . да и общаясь со специалистами - тоже придется на пальцах объяснять, что ты имеешь в виду.. .