Александр Джамалов

Ребята в музыке шарята! Подскажите пожалст бесплатную прогу для создания музыки на компе) заранее благодарен!

Оляля Bd.d/s

Сам не шарок, но видел как мой друг в програме e-jay пиз.... кается, иногда вроде даже что то получается.

Наташа Журавлёва

Если мне нужен нотатор, я использую только Guitar Pro 5 с банками RSE. Тут есть все инструменты и звучат достаточно реально, а сам нотатор очень удобен. Но частенько я все полученные в Guitar Pro 5 трэки обрабатываю и свожу в Сubase иногда в Nuendo.

Елена Котрухова

фл студия он же фрутти лупс