Юл
Юлия

Подскажите прогу для создания музыки, записи голоса и гитары.

Морсик

Вообще их много и какая из них лучше я не знаю, не задавался таким вопросом но сам пользуюсь FL Studio хорошая прога, много что умеет, я занимаюсь мультипликацией и этой прогой делаю озвучку персонажам, там куча своих VSTi синтезаторов, виртуальных машин и можно прикручивать сторонние при желании,
P.S. Так же без проблем к ней прикручиваются через USB всевозможные миди контроллеры, диджейские пульты и т. д.,

Салимов Арыслан

Fruity Loops, Reasone, Sound Forge, AV VoizGame

Muzaffar

Если для записи и сведения - то Adobe Audition.