Евгений

Дайте вкратце характеристику каждой НФСке начиная с Карбона по признакам, сейчас расширю вопрос.

1. Место действия (уличные, загородные, официальные гоночные трассы ( как pro street).
2. Копы есть\нет, возможность играть за копа есть\нет.
3. Режим дрифт как underground 1/2 есть\нет.
4. В среднем длина одной гонки/круга? (например в андерграунде круг ехался минуты три, а в Hot Pursuit 2 по семь минут) .
5. Миссии (например как в Porshe миссии довезти тачку не разбив или проехать не сбить конусы) есть\нет.
6. Динамичная запоминающаяся музыка как в underground 1/2 да\нет.
7. Уникальность игры по сравнению с остальными?

опишите хотя бы одну которую играли и запомнилась, но не повторяйтесь пожалуйста.

Татьяна Горева

Карбон - хреновенький MW.
Pro Street - по хардкору.
Undercover - под ковром ей самое место.
Shift - по реальному хардкору.
World - Так себе.
Hot Pursuit - реально вестчь.
Shift 2: Unleashed - по реальному хардкору. Часть вторая.
The Run - The Хрень.