Кристина

Выручайте! Второй день болит правый бок. Ровно между тазовой костью и пупком. Очень больно нажимать. Температуры нету.

Нет, апендикс не вырезали

При глубоком вдохе тоже покалывает

Саша Андрианов

Может быть желчнокаменная болезнь и камни дают очень сильные желчные колики?
Лучше не гадайте, а идите сегодня к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ желчного пузыря.
Также возможен аппендицит, лучше вызывайте экстренно "скорую", вариантов очень много.

Елена Аксененко

Аппендикс. Срочно вызывайте скорую. Это не шутка.

Н@дюш@

Аппендикс тебе уже вырезали?

Елена Лобина

Обратитесь к хирургу, сделайте УЗИ, сдайте кровь из пальца на лейкоциты. Острый аппендицит может быть и без температуры. И не тяните, пока перитонит не случился.

Анюта Круглова

К врачу обратиться за эти 2 дня не судьба, я правильно поняла? Подожите ещё пару дней. Если останетесь живы, значит, это не аппендицит. Если нет, значит, не судьба.. .

Вячеслав Сидоров

Еще пару дней подождешь - заказывай белые тапочки. К врачу, бегом...