Виталий Иванушкин

Боль в боку. Люди болит в боку уже 4 день нету температуры не тошнит не рвет .бывает покалывает под ребро

Александр Ефремов

Елена, идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Ещё к тому же Вы написали очень мало симптомов, не указали какой бок болит, левый и правый, какая боль острая или тупая, когда она усиливается, после еды, в покое, при движении и т. д..

Ка
Катюша

топай к терапевту

Mechislav Bolf

сиди, болей дальше