Алеся Кабаева

Часто сильно голова болит, бывает как струна в голове рвется и резкая боль!

Никотиновая кислота 2 таблетки помогает!! ! Что может быть????

Дмитрий Губанов

"На Вас вчерась напала великосветская мигрень"... Обычная мигрень, а "никотинка". как и горячее питьё или полотенце на голову просто снимает спазмы сосудов мозга...

Ира Рысина

Бог обращается к человеку шепотом Любви,
а если он не услышан — то голосом Совести.
Если человек не слышит голоса совести —
то Бог обращается через рупор страданий.
(с) Клайв Стейплз Льюис.

Елена Тофан

скорее низкое давление. вот и мозг голодает вызывая боль