Мария Белоусова

Болит ребро третий день и боль не уменьшается почему ?

В драке получил хороший удар по бочине и теперь болит ребро слева в самом вверху прям под сиськой когда надавливаю или чихаю или ложусь на бок больно прям, как долго проходит всё или там что то очень серьезное?. В драке получил хороший удар по бочине и теперь болит ребро слева в самом вверху прям под сиськой когда надавливаю или чихаю или ложусь на бок больно прям, как долго проходит всё или там что то очень серьезное?

Смирнова Вероника

перелом, либо трещина... проходит долго (прим. месяц)
бегом к врачу!!!

Надежда Мусаева

Кости не болят, поэтому и ребро болеть не может - болят нервы

Василий Васьнев

иди в больницу

Алена Пажетных

Это беременность. Родится из ребра симпатичная еврейка, назови Евой.

Ляззат Чаймердинова

Нас учили с первых дней: никаких диагнозов и лечения не видя больного. Обратитесь к тому, кто может вас осмотреть. В вашем случае была травма - обратитесь к травматологу.