Кирилл Козлов

у мамы третий день болит в ребрах. Она не может нормально ни встать, ни дышать полной грудью. Что это?

всё началось на работе за компьютером.

межреберная невралгия это опасно?

Олег Репецкий

маме - здоровья, а вообще лучше бы скорую вызвать, а не по инету консультироваться. может быть все, что угодно, вплоть до перелома ребра

Smokli Roland

Межреберная невралгия--мазь финалгон, тепло и покой

Елена Корнилова

это билет в больницу

Алена Миронова

на невролгию похоже доктора доктора

Юлия Воробьева

Скорее всего защемление ребрами нерва

Zolotoy Parus

это межреберная невралгия, пусть выпьет обезболивающее. и хорошо бы к врачу обратиться..

Александр

Невралгия - это неопасно, хоть и неприятно (это защемление нервов) . У меня периодически бывает, но несильно и помогает сон на спине. Если сильная невралгия - нужно обращаться к массажисту или мануальному терапевту