Сергей Бахромкин

кто из них самый забористый?

Мария

Колоритненько!
Персонаж номер 2 очень актуален! Прям представляю выпригивающих вшей!

Максим

Напомнило английские фильмы и сериалы вроде "мисс Марпл" и "Джейн Эйр".
Такие же рожи, только трезвые.

Картинку, к сожалению не могу загрузить. Вбейте в гугле Кадры из фильма «Джейн Эйр» , сами увидите.
Или посмотрите в моем альбоме.

Акбарали Хатамов

плюшка под номером 11

Grisha Brinza

Самые забористые те, кто выкладывает такое в интернете и те, кто их потом ищет и находит. Иногда они догадываются, что они "забористые" и приходят за помощью, а иногда (чаще всего) считают это нормой, только удивляются, почему у них нет друзей и никто их не понимают и спрашивают, что им надо изменить во внешности.