Анна Качалова

может у кого тоже самое было?

была у одного гинеколога все в норме, потом на мед осмотре гинеколог сказал мне что у меня спайки и плохие придатки. сейчас пришла то ли менструация то ли что то не понятное. больше похоже на очень жидкие розовые выделения. уже не знаю к кому бежать и кому верить .А может беременность? девочки, может кто сталкивался с такой же проблемой отзовитесь!!!

Di
Dina

Может и беременность, когда яйцеклетка укрепляется в матке, она "прорывает" какие то слои и отсюда выделения небольшие. Как вариант. но лучше провериться в в платной клинике..