Анжелика Карягина

А у кого как по утрам?

Короче, когда просыпаюсь утром, во рту, как кот насрал. Серьезно. . Два раза день зубы чищу. . Зубная щетка, и паста та же. Раньше такого не было, а потом началось. . Из за чего?

За
Замира

Может и правда кот нассал?

Leonid Perevalov

ненавижу утро. . ложусь позно и встаю в 13:00 дня. . .ппц какбудто я сам себе в рот насрал да ище башка ломит, тяжёлая и ппц жара.

Андрей Сербин

печень больная

Урмат Шайымкулов

Алкоголь, сигареты употребляете? Также возможно, что зуб сгнил

Наталья Маковецкая

Ты случайно кота не заводил ?)

Андрей Пестряков

Ужинаете тяжело 🙂

Филипп Кортес

1. Проблемы с зубами
2. Проблемы с желудком

3. Бросай курить и бухать!

Ан
Анастасия

это желудок .

Artem Петелин

Те же слова про ощущения сказал один мой друг с сильного перепоя. Ты не бухаешь ли часом?
А по существу - обратись к стоматологу. Он точно знает в чём проблема.

Та
Танечка

проблемы с зубами или органами пищеварения

Ив
Иван

Прекращай курить, дура. Иначе, самое страшное - впереди.

Валера Коробов

печень. пей на ночь кефир или сыворотку