Ки
Киряхинсон

здравствуйте друзья, помогите перевести на латынь фразу "Лучше быть, чем казаться. Больше делать и меньше выделяться"

"Лучше быть, чем казаться. Больше делать и меньше выделяться". перевод

Маруся Гончарова

Цицерон "О дружбе" ("De Amicitia", глава 98): Esse quam videri = To be, rather than to seem (to be) = Лучше быть, чем казаться.

Больше делать и меньше выделяться - Agere plus ac eminere minus. (собственный перевод)

Ответ: "Esse quam videri. Agere plus ac eminere minus."