A Sh

Вы ходите на корпоративы? Вторая половина спокойно реагирует?))

Наталья Иващенко

Редко. Реакция спокойная хотя и с оттенком негативизма.

Юрий Черепанов

Пыхтит и нервничает. И всегда машина меня внизу ждет .Контроль, млин

Наталья Голубкова

ооочень реагируеееет)))

Маргарита Морослина

У нас не бывает этого хомячкового безобразия. Работа серьезная. Коропоративы-забава современного офисного планктона. По любому поводу бухают, лишь бы только это выглядело прилично)

Софья Каширская

Приходится, хотя там нормально расслабиться не получается, по-этому половинка не переживает.

Алина Масликова

Я б тебя не отпустил!))