Ми
Миша

Скоро новогодние корпоративы, как у вас принято, со второй половиной или только коллеги?

Я пока дома в декрете, с погодки, мне такие праздники не грозят, а вот у мужа уже день на значился, в ресторане, а мне что то обидно, что он без меня пойдет, говорит, одни коллеги будут, все так, обижаться не стоит?

Юлия Щербакова

Пусть идёт один.... хоть немного отдохнёт: -):-):-)

Лю
Люба

нормально. еще не хватало с мужем .. я на свой не пойду а он пусть чешет че мне с незнакомыми людьми там делать то???

Ни
Николай

ой да ну нафиг эти корпоративы.
будешь бухать - напьешься, стыдно будет. не будешь бухать - через час уже будет тошнить от окружающих пьяных рож.

Андрей. Дряхлов

мы обычно зал в Зимнем Дворце арендуем

**
*дмитрий *********

я искренне не понимаю зачем мне идти в его коллектив на корпоратив?
так же как и ему в мой.

было дело была поездка в др город у мужа на работе на теплоходе. там сказали что без семей. он отказался. это считаю не правильным. мы бы и оплатить мой билет не отказывались.

Андрей Кириченко

На моей последней работе было запрещено брать с собой жен/мужей.

Ходила одна, муж спокойно к этому относился, так же и он ходит без меня.

Наталья Плишешникова

подкаблучники идут с жёнами

Rauka

О сезон новогодних обидок начался)
У нас принято соблюдать приличия. Если пригласили одного, то идет один, если +1 то вдвоем. Работодатель не обязан устраивать праздник еще и для семей своих сотрудников. Переться без приглашения неприлично, не посещать корпоративы недальновидно.

А в одном месте у меня было корпоративное мероприятие, на которое были приглашены не только сотрудники и их половинки, но и другие члены семьи.

Ainura

никогда мужа к себе на работу не таскаю.

Ел
Елышева

Не знаю мы с мужем сразу решили, если корпоратив только с коллегами, то мы не ходим. Да и вообще здравомыслящий руководитель, наоборот должен устраивать такие встречи с семьями и коллег лучше узнает и проблем будет меньше потом.

Юл
Юлия

У нас только сотрудники, без жен/мужей. Не хожу давно, пьянка обыкновенная, скучища, ни уму ни сердцу.. . Не огорчайтесь, вы ничего не теряете...)

Александра Журавлева

не хожу уже. чет надоели эти оргии с буфетом. ходили всегда отдельно.

Павел Братышев

на старой работе у мужа они выезжали дня на 2-3 в дом отдыха) можно было с ним.. но один раз посмотрев на весь этот ад -разврат и содомию поняла что не хочу) на новой работе низя с кем то

Зураб Михайлович

Я на них уже давно не хожу. Коллектив слишком престарелый. И муж не ходит

О*
Оксана ***

У нас корпоративов не бывает.

Виктория

Я вообще не понимаю этих корпоративов. Работа это работа, остальное это личная жизнь.

Антон Суворов

я не понимаю, зачем таскать с собой мужиков? или все думают, что остальным гостям безумно интересно. общаться с вами и незнакомым мужиком?