Прочие дела домашние
Скоро Новогодние корпоротивы! Вы идете со своей половиной или по отдельности?
Вообще не хожу на корпоративы, эти пьяные рожи я в течение года могу наблюдать
я в декрете, на корпоратив не иду. в любом случае мы с мужем работаем в разных местах. поэтому к корпоративам друг друга отношения не имеем
моя левая половина идет совместно с правой
Мой муж уже отгулял, пришел домой никакой. Я уволилась, немного потеряю, если не схожу на корпоратив. 6 лет без корпоративов работала
по отдельности. Политика такая - у него слишком большая компания, чтобы водить "всех подряд", у меня - слишком маленькая.
пилять, иду сегодня, заставил-таки, гад
Айгуль Темиргалиева
и меня! (( и тоже сегодня...
я вчера была у своей половинки) ) все понравилось))
я тяжело-тяжело вздыхаю и иду. Сегодня....
иду одна... у нас мини-корпоратив)) ) чисто женский! по секрету вам скажу, обещали много мужчин других)) ) зачем мне там муж?!))))))
Ольга О!о?о?о!о
а скажите по секрету, а зачем вам другие мужчины нужны, флирт или большее?
работаем вместе - корпоративить идем тож вместе (что очень удобно - трезвый водитель уже с собой)
У нас коллектив 3 девушки, все не замужем, на корпоратив я приглашаю мужчину, с которым я работаю, вот на фиг мне здесь не сдалась его жена, он мне помог эту фирму создать, и вообще много у нас общего. А его жена, что здесь будет делать, сидеть нас испепелять взглядом, т к не иначе мы на ее мужа втроем будем покушаться.
А у нас нету корпоративов. В прошлом году на моей работе был, платный)) ) вроде 3000 стоил, туда почти никто не пришел)) ) в этом году даже не знаю будет ли хоть такой)
не хвата еще и на работу ее приводить, как тогда с девчонками зажить
Ольга О!о?о?о!о
вот прочитает она ваши ответы когда нибудь и зажжет тогда)))))
Я вообще не иду, у нас 30 декабря как то не очень хочется! А если хожу то без мужа не вижу смысла ходить с семьей!
На Новогодний корпоратив я конечно же пойду со своим мужем, как на свой корпоратив, так потом с ним пойду на его корпоратив. и Считаю, что это очень правильно. Вот недавно отгуляли корпоратив в Питере в отличном банкетном ресторане "Блек Милк": http://blackmilk.bz/restoran-dlya-korporativa/. Все прошло на ура благодаря банкетному менеджеру Елизавете.
Похожие вопросы
- Скоро новогодние корпоративы, как у вас принято, со второй половиной или только коллеги?
- у меня умерли 4 родственника ( 3 бабушки и 1 дедушка ) у меня тоска идет год с половиной (что делать?
- О! скоро же встреча одноклассников! Идёте? (а мы на лето перенесли)Расскажите, как у вас предыдущие встречи проходили?
- почему вы не любите корпоротивы?..это ж так весело..или только у нас
- Как не расстраиваться когда муж говорит, что у них корпоротив?
- Что происходит когда зажигают Новогодние Свечи?..
- я за вечер спорола половину новогоднего подарка, который ребенок принес из школы. Он меня утром не убьёт?)))))
- Почему у нас в стране в новогоднюю ночь принято так обжираться, съедая в несколько раз более чем в повседневной жизни
- скоро Новый Год. Кто будет на ответах в новогоднюю ночь?
- Вы елку то новогоднюю выкинули, или уже не надо, скоро новый год?