Прочие дела домашние

почему вы не любите корпоротивы?..это ж так весело..или только у нас

всякие игры,представления с нашим участием....веселые собеседники..не считая шопинг перед корпоротивом и салон)))) а у вас ,в основном,как проходит корпоротив...или у вашего мужа(жены)?
когда работала, то ходила-было весело.... у мужа на работе корпоративов не бывает, только пьянки-не ходим ни я ни он....
Нигара Ахмедова
Лучший ответ
Анастасия Король приветик милая!!! рада видеть!!!
видимо дело все в безмерном количестве выпивки...такие челы и портят праздник
у нас то мало кто пьет....поэтому видимо и весело)))))
считаю не стоит совмещать работу с тдыхом. . был печальный опыт. . : когда с сотрудницей на таком вот отдыхе высказали начальнику все, что мы о нем думаем ))
Inara Kostina
нет, пару раз была, так начальство не пьет и смотрели кто сколько выпьет и потом обсуждения, зачем это надо! и за многие года они мне так все надоели и я им тоже))
Love Forever
муж перестал ходить на корпоративы, после того как ему пришлось растаскивать по домам перепивших тетенек-фармацевтов и медиков)) талант у нашего брата в усмерть нажираться))
мне эти лица на работе надоели каждый день, что за кайф с ними еще новогодний корпаротив отмечать
Подруга моя в банке работает, ей местные тетки постоянно палки в колеса суют, вот она меня и дрочит - как бы ей отмазаться, мол неохота ей с этими жабами бухать.
Я бы тоже не стала платить 3 тыс - чтобы побухать с неприятными мне людьми
А если коллектив приятный, то с удовольствием!
у нас тоже весело))) ) - вот песню трофима на эту тему слышала ???вот у нас так-же)) )
зато на работе бывшей жены все друг друга обсерают - вот я туда ходить и не хотел - на корпоративы ))))))
мы одно время просто вместе работали - но сейчас это в прошлом - и корпоративы стали веселымиииии))
Лаура Баезова
я обожаю корпоративы!! ! я единственная, кто не пьеи. и вот, когда все коллеги хорошо "поддали" - начинается самое интересное! . на утро они не помнят ничего (!!!), а я помню все и про всех)))))
..
... ...