Алексей Кононов

Какую переднюю втулку лучше взять?

Переделываю велик, меняю брейки на дисковые, понятное дело, нужна новая втулка, машинка и ротор. Кто разбирается, пожалуйста посоветуйте комплект, либо просто дайте ценные наставления. Цена должна быть адекватная, но в то же время не Made in China (я образно) . Если не модель, то хотя бы фирму, на которую можно положиться. Втулка под 36 отверстий, 6 болтов (думаю само надёжно) .

Спасибо!

Ирина Старцева

а зачем на переднюю втулку машинку и ротор)

Ve
Vesta

Ксениум, Новатек, Чоузен.. . берите на промах, накат лучше )

Данил

Вот Quando KT-MD7F 36H, QR 108mm или эта NOVATEC AL D041SB. Но они на промах и цена соответствующая. Калипер и ротор подыскивай соответствующие.

Николай Зуборев

А колесо сам сплести сможешь? Лучше закажи колесо или купи заводское. Втулки посоветую Formula, Shimano, дабл трек.