Елена

iПарень глаз не сводит, но стоит сделать "шаг" в его сторону, обрубает на корню, ещё и нагрубить может. Что за чудеса такие?

Как это понимать?

В*
Виктория ***

не стоит делать "шаг"

Сергей Денисов

Должно быть этого вашего парня зовут буйный Славик)) )

Татьяна Юдакова

Поговори и с ним и с другим, кто на тебя также смотрит, или с другом.

Катерина Милая***

-боится наверно будущего с вами-
его так легко оборвать и не которые ребята да и девчата
не хотят портить того что -нажито-(один раз поругаешься и все-- есть критичные люди или все или не чего (молодость)
2) от волнения не знает че сказать и Вы можете перестать к нему интерес---
может и этого бояться
тут могут быть много вариантов-
а может он ждет когда вы еще сильней полюбите или что то в этом духе (тактика)
у него такая --
(Евгений Онегин) Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей. --
много вариантов так что -
-как то так -
---в ваших силах все поменять (его нерешительность или.... )
-если Вы конечно хотите---

Никола Ф

такие люди и сами этого обьяснить не могут. а иногда они просто боятся, Что, "вам, на самом деле по сути и нафиг не нужны, но вы еще этого не понимаете, ибо далеки от него. " потому, что разочаровался в людях, к примеру...