Анастасия Емельянова

Ищите Бога в поздний час. Пусть от безверия врачует. Но если нет его у вас У нас он тоже не ночует.

Анастасия

утром перечитай и перепиши

To
Tony

У нас вера есть и непроходящее желание быть с Ним, исполнять Его волю. Хоть и трудно это из-за порочности души, из-за нашёптываний бесов. Может и не всегда Он в наше сердце попадает, но мы не теряем надежды и с Его помощью будем с Ним навечно.

Св
Светлана

Вот же развращённы какой - по рукам пошёл ночью.