Марина Щиголева

Вопрос. Каковы перспективы отношений? И что связывает этих людей? Оксана 05.05.1977 Александр 28.10.1983

Марина Череватая

не тяните то, что не ваше, одеяло прибить на свою сторону не получится,,,

Евгений Адамов

перспективы не аховые лучше разбежаться найдите календарь друзей и врагов сами все поймете

Татьяна Звозскова

расстование, разлука, будет возможность помириться, но все это будет не надолго, в итоге вам придеться расстаться. (((