Илья Гудков

Можно ли подрезать хвост той терьеру в 3месяца?

Николай Грешонков

уже поздно. Врачи берутся но предупреждаю что останется шрамик (залысинка на конце хвоста) . Смотрится просто ужасно. Не сделали при рождении сейчас уже не стоит браться

@_
@bdull@ ___

Можно, но он будет сильно против 🙂

Екатерина Беляшина

Сейчас вообще хвосты собакам купировать необязательно. На экстерьер породы это уже не влияет.

Елена Ильинова

раньше нужно было. пусть уже с хвостом растет. да и вообще, слышал, что сейчас отходят от этого.

Selvins Bite

Что за садизм? А можно ли ученику подравнять пальцы?

Анастасия Крутова

Можно ампутировать

Эрик

Головной мозг себе подрежь, а зверюшку люби таким, какой он есть!

Ал
Александра

Нет. Зачем мучить собаку? Если вовремя не купировали, то теперь уже нужна операция с серьёзным наркозом! Какая необходимость?

Александра

НЕт, поздно, либо иди в вет клинку, там точнее скажут, специальная техника есть

Kattabek Gaffarov

Зачем? с хвостиками они красивее.

Яна Иванова

Зачем? Это будет уже ампутация под общим наркозом, а поскольку хвост - продолжение позвоночника, то при попадании инфекции в спинномозговой канал собака может погибнуть. Сейчас тоям не купируют хвосты, хотя купирование не запрещено. Оставьте все как есть.