Наталья Матырина

Как называется французский триллер про 2 подружек, они едут к родителям одной из них, другая убила её семью?

Там какой-то кровавый замес. Одна из них влюблена в свою подругу. Периодически её перемыкает и она начинает убивать её семью от ревности. Фильм не видела, так как была на сносях. Смотрел муж. Фильм не позже 2005 года.

Роман Афанасьев

Кровавая жатва