Natalya Karanevich

Куда нажать сон блокироват?? в ноуте

я качаю с торента игру уходитьтн адо но что она продолжиласьс или просто оставит не чего не делая:?

Наташа Демьянова

в панели управления в настройках электропитания настрой, чтобы не засыпал при простое

Елена Золовкина

пуск - панель управления - электропитание - настройка перехода в спящий режим - из списка переводить комп. в спящий режим выбрать - никогда.